Друзья, расскажите мне, пожалуйста. За что вы любите эту книгу и как ее читаете?

Первый порыв был сдать немедленно. Но она безусловно красивая, в руках держать приятно и стало жаль отдавать))
Но даже за очень классную для нее цену в 500₽ покупка кажется неудачной.