Войти

Беговел-вел-вел

коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Конечно делать запасы, как же без запасов-то?

0
04.10.2019

Пропустила свой щаказ в ДМ забратт с красивым шмотом. Память отшибло. Стояла в двух шагах от него... жизнь склоняет меня к аскетизму)) 😆

0
05.10.2019

Как у вас тепло!)

0
05.10.2019

Еще пока да 🥰. Но вот прям сейчас гроза и дождь, это значит похолодание 😅

0
05.10.2019
Мой сентябрь Как укатать человека за день?

Похожие записи