Такая прелесть - эти ваши беговелы)) ребенок возвращается с прогулки и засыпает.
Это был идеальный день ❤️.
2.8 научился к 5-му разу. Рост 98. Все мои запасы одежды уже как раз или малы 😅, шокед. Делать слешующие или не стоит?
Такая прелесть - эти ваши беговелы)) ребенок возвращается с прогулки и засыпает.
Это был идеальный день ❤️.
2.8 научился к 5-му разу. Рост 98. Все мои запасы одежды уже как раз или малы 😅, шокед. Делать слешующие или не стоит?
Пропустила свой щаказ в ДМ забратт с красивым шмотом. Память отшибло. Стояла в двух шагах от него... жизнь склоняет меня к аскетизму)) 😆
Еще пока да 🥰. Но вот прям сейчас гроза и дождь, это значит похолодание 😅