Савва плавает второй раз. Но я опасалась, что звезда не так встанет, а он побыл ангелочком

Еще у нас няня классная. Мы вдвоем справились и с дитем, и с сумками))

Так он спал минут 10, а потом даже пошел ножками 😂.

Сказал, поиграет на площадке в Кофемании. Ок))

После еще 2,5 часов там вернулись домой... взяли беговел и поехали кататься) 
Но не долго. Попросился «в реста-анчик» Ок)) Поел малиновое ризотто)) 
Домой пришел и сделал вот так 😂 
Классный был день)))