Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Личные финансы, и как у людей с ними

Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)
Финансы для всех щекотливАя и деликатная тема. Для многих она более интимна чем секс. А всё потому, что всем хочется тех возможностей и свободы которую дают деньги. Но мало у кого получается именно быть, а не казаться.
0
21.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва
Я исходила из этого предположения 😘 и делала обучающий курс, чтобы все могли стать такими консультантами для себя. Но есть ощущение, что большинство людей абсолютно не стесняются 😆, а разбираться им наоборот лень 😅
0
21.12.2019
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск
Здравствуйте. Я третий вариант, хочу хорошую кэшбэчную карту. Лучше кредитную, дебетовая у меня халва. Перекопала все, даже Ваш курс искала. И ничего не нашла.
0
03.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва
А он в телеграме, поэтому не ищется) бесплатный семинар @cards_and_cashback послушайте, вам либо понравится, либо нет. Если понравится, то приходите на консультацию или курс.
0
03.01.2020
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск
спасибо
0
03.01.2020
Хороший октябрь Про «мы все умрем»

Похожие записи