Когда я смотрю на эти фотографии, хочется на секунду в детство и посильнее их обнять, чтобы вернуть хоть частичку большой любви, которую я получила.
Ба, с праздником тебя! Ма, с Днем!

Помню как два дня сканировали альбомы старых фото, неделю выкладывала с медленным инетом на фликр, а потом #%^*ий диск хранилища перестал работать 😆. На второй заход нам сил не хватило, жалею, что валяется альбом дома у мамы в Мск, а не тут у меня.
Но хоть парочка фотографий нашлась. 
Ба слева. Фею справа не знаю. 
У каждой советской женсчины должна была быть фотография с пальмой за головой на полном серьезе)

С - счастье.