Я очень люблю свой праздник, считаю, что жизнь становится все лучше и совсем не хочу никакие 18. Так было всегда ☺️.
Ну, с тех пор как выяснилось, что есть потрясающие мужчины, красивые платья и разные способы весело проводить время 😂!

Я очень люблю свой праздник, считаю, что жизнь становится все лучше и совсем не хочу никакие 18. Так было всегда ☺️.
Ну, с тех пор как выяснилось, что есть потрясающие мужчины, красивые платья и разные способы весело проводить время 😂!

С Днем Рождения, Mrs.Perfection! ))) 🌹🌹🌹Всех благ и крепкого здоровья!
❤️ Не знаю, чем заслужила эту честь, но спасибо за все 😜!
Какой у вас новый образ интересный :) И нежный и дерзкий одновременно 👍
Спасибо)) внезапно решила, мастер очень переживала и беспокоилась, как я приму результат 😅, очень удивилась, что спокойно, и что мне правда идет.
Красоты вокруг, творческой реализации и много много улыбок родных :-) 🌺
С днём рождения!! Перемены очень к лицу!!
А как голову мыть удобно! Всегда смотрела на мужа т и восхищалась тем, что это быстрее, чем девшки вечером умываются со своими ритуалами 😂👌🏻