Девочки, год хочу отключить мгтс-домашний интернет, но там все время какие-то сложности.
Есть те, кому удалось?)) поделитесь рабочей стратегией)
Пока это так же сложно, как было отключить домашний))) держатся как клещи.
Дозвонилась. Просят идти в офис)) а я в Сочи, а офис в Москве)) какой-то есть дистанционный вариант?
Upd: когда звонит «специалист», оказывается можно перейти на тарифный план без АП, там посуточный тариф. Перевели ❤️.
Если бы я знала, два года назад бы перешла!!!