Народ, два вопроса:
1) можно ли дистанционно сделать отметку, что не жил в квартире для МФЦ/Москва?
2) спасает ли это от начислений по неверифицированному счетчику воды?
Народ, два вопроса:
1) можно ли дистанционно сделать отметку, что не жил в квартире для МФЦ/Москва?
2) спасает ли это от начислений по неверифицированному счетчику воды?