Девочки, кто чем поживился?
в основном цены поднялись, по моим наблюдениям))) но вот варочную панель купила, которую давно хотела и еще там знаете что есть? Женские адвенты от брендов косметики 😂. Каждый день добываешь себе новый кремик 😆. Я приглядела один, но он исчез. Сегодня вернулся и я уже не раздумывала.
из того, что точно хорошо по цене:

https://www.ozon.ru/products/1...
отдам ребенку на детскую кухню в основном