Можно ли везти на руках? Ехать 5-7 часов, не придерутся ли что без кресла,и пустят ли
В полгодика мы уже ездили,была ночь. А тут надо ехать днём,и ехать в определённый именно день,а на поезд билетов нет. Только электричка.
Что посоветуете? Электричку или автобус? Или вообще блаблакар