Войти
Вероничка
Eленочка, 9 лет 9 месяцевВасилий, 8 лет 4 месяца Екатеринбург

Кто ездил с годовалым малышом в междугороднем автобусе?

Galine
Яна, 16 лет 5 месяцевРома, 9 лет 9 месяцев Курган

Можно на руках, можно, как ниже написано, два места взять. Мне лично удобнее было бы на электричке, чтобы встать, походить. Со старшей ездили на электричке в Екб в год - и по вагону ходили, и в окошко смотрели, в общем, с комфортом добрались.

0
15.08.2017
Malina
Москва

Ездили и не раз, на руках можно.Это у вас получится 1 место. А можно 2 купить,чтобы когда спать будет, положить ребенка. В автобусе разрешено без кресел, никто не придирается....

0
15.08.2017
Девочки, помогите разобраться что и как Вопрос с родителям ребеночка с ДМПП

Похожие записи