Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Калуга

Наша первая двузначная дата

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

Поздравляю с датой)) у нас тоже смена подгуза и одевание на прогулку это ужас ужасный, жду тепла, когда минимум одежды будет))) но я все на зубы списываю, сейчас 6 вылез, капризов меньше, ждём остальные....

0
02.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Спасибо. Да вы уже зубастые какие )))

0
03.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

А у вас сколько влезло уже?

0
04.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Шесть уже есть, около месяца перерыв был и теперь седьмой лезет снизу

0
04.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

С опозданием поздравляю. Ой,а я то надеюсь, что сон лучше станет(нам почти 8). Как научился ползать, ползает теперь во сне тоже, чем будит и себя и меня).

0
04.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Спасибо. Надеюсь, что у вас все же сон наладится )))

0
04.05.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Поздравляю!Давай обнимемся нервы не к черту😂)))

0
03.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Спасибо :-) о, я не одинока )))

0
03.05.2017
Машем "пока-пока" Новые умелки 11 месяцев

Похожие записи