Ой, как много пройдено дорог...
Осталось чуть-чуть, знаю, до срока не дохожу. В принципе, пузик не напрягает. Однако, к вечеру поясница болит и промежность)))
Т. к. в роддом планируется плановая госпитализация, мною планируется съесть огромный торт)))) Во...


