Войти
жду девочку, 37 неделя Ростов-на-Дону

33я

Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск
с помощью подушек под спиной, головой и ногами сделать положение полулежа и вполоборота.то есть верхняя часть туловища должна быть выше, чтоб не было изжоги ,и вообще тело должно быть повернуто так, чтоб лежать и не на боку, и не на спине. полубоком. тогда снимется синдром нижней полой вены, от чего у Вас головокружения, но и не будет сильно прижиматься желудок, как на боку. Терпите! уже не так много осталось! Здоровья Вам с малышом!
0
06.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград
Подушка для беременных меня спасает, Тоже 33 недели, кружусь всю ночь, но на спине не затекает, просто неудобно, мелкий дерется сразу.
0
07.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
родите- научитесь засыпать даже стоя))) удачи вам)))
0
06.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Это даа. Потом уже мне все равно на себя. А сейчас вместе с ребёнком мучаемся . И малыш ещё толкает очень сильно когда не нравится мое положение
0
06.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Подушка для беременных очень облегчает это дело. Советую.
0
06.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Да я и так подкладываю одеяло между ног под живот Быстро устаю в одном положении . Ещё и муж звездой как разляжется. И фиг одеяло бывает отберешь
0
06.04.2017
32,2 Узи

Похожие записи