Войти
жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону

36ая

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Блин, а я так тоже руку могу положить, но в полной уверенности, что ничего не опускается еще.. и в районе желудка могу втянуть живот, это значит тоже опускается у меня?

0
25.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Рука тут не причём. Просто лежит..)))

0
25.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ну я так чувствую, что у меня тоже опускается:)

0
26.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Сегодня врач в поликлинике подтвердила. Ура! Мы на пути...

0
26.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А врач сказала, это нормально, не рановато?

0
26.04.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Да, опускаетесь!

0
24.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

В туалет чаще стала ходить и изжога прошла! Какое облегчение. Второй день потягивает живот....

0
24.04.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Ждите скоро встречи со своей принцессой!!! Здоровья вам и вашей малышке!!! И конечно лёгких родов!

0
24.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое

0
24.04.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

да!!!!)))))

0
24.04.2017
35ая Когда уже...

Похожие записи