Войти
Мама мальчика (2 месяца) Рига

Чем вы лечите насморк и сопли у младенца?

0
4
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
аспиратором и физ раствором, + по капельке назол бэби на ночь ( но стараюсь капли не использовать ) если у вас сейчас физиологический насморк, что вполне возможно по возрасту то капли вообще не нужны
0
18.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки
физ раствором промываю - шприцом или аквамарис - раза 3-4 раза в день
0
18.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Аспиратор солевой раствор увлажнение воздуха и температурный режим 18-21 градус
0
18.12.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига
Ничем, само проходит.
0
18.12.2017
простыл Кто-нибудь смог убрать живот над швом посли кесарева?