Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
аспиратором и физ раствором, + по капельке назол бэби на ночь ( но стараюсь капли не использовать ) если у вас сейчас физиологический насморк, что вполне возможно по возрасту то капли вообще не нужны
0
18.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Химки
физ раствором промываю - шприцом или аквамарис - раза 3-4 раза в день
0
18.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Аспиратор солевой раствор увлажнение воздуха и температурный режим 18-21 градус
0
18.12.2017
Ответить