Войти
Мама мальчика (2 месяца) Рига

простыл

Мама мальчика (9 лет) Москва

Нос промывайте или слабым раствором морской соли или аквамарисом. И делайте небулайзерные ингаляции, паровые менее эффективны и менее безопасны. Мы всей семьёй пользуемся небулайзерами B.Well PRO-115 и WN-114 Child, очень нам помогают! Эффективные и качественные. Лечат, и при этом не перегружают организм таблетками.

Но врачу всё равно покажитесь, чтобы ничего не пропустить.

0
14.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

А название то какое, жесть.. какже мы раньше без них жили. Уж больно на рекламу похоже.

0
15.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

По мне, так обычное название для прибора. Ингаляторов сейчас много разных, за все отвечать не могу, а этими мы давно пользуемся и нареканий к ним нет, поэтому и написала точное название.

Раньше люди много без чего жили, и без интернета в том числе, но Вы же им сейчас пользуетесь.

0
20.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Ну как вы там? Поправляйтесь. Главное, его не купай пока.

0
15.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Рига

Подкашливает и чихает частенько. Хорошо, что темпиратуры нет. Надеюсь пройдёт постепенно. А купать я хотела, хорошо Дима отговорил, третий день не моется уже.

0
15.12.2017
Нейросонография относится к неврологии ? Чем вы лечите насморк и сопли у младенца?

Похожие записи