Второе утро просыпается с хлюпаньем в носу. Подкашливает, но темпиратуры нет. Первое утро думала, что просто козявок накопил. но теперь ясно что простыл и из-за этого не стали делать прививку сегодня. Надеюсь Vibrocil поможет, а кашель может от соплей- не знаю как определить...
Нос промывайте или слабым раствором морской соли или аквамарисом. И делайте небулайзерные ингаляции, паровые менее эффективны и менее безопасны. Мы всей семьёй пользуемся небулайзерами B.Well PRO-115 и WN-114 Child, очень нам помогают! Эффективные и качественные. Лечат, и при этом не перегружают организм таблетками.
Но врачу всё равно покажитесь, чтобы ничего не пропустить.
А название то какое, жесть.. какже мы раньше без них жили. Уж больно на рекламу похоже.
По мне, так обычное название для прибора. Ингаляторов сейчас много разных, за все отвечать не могу, а этими мы давно пользуемся и нареканий к ним нет, поэтому и написала точное название.
Раньше люди много без чего жили, и без интернета в том числе, но Вы же им сейчас пользуетесь.
Ну как вы там? Поправляйтесь. Главное, его не купай пока.
Подкашливает и чихает частенько. Хорошо, что темпиратуры нет. Надеюсь пройдёт постепенно. А купать я хотела, хорошо Дима отговорил, третий день не моется уже.