Вчера целый день болела голова в висках, на утро проснулась а она всеровно болит. Но-шпа не помагает, давление мерили 125 на 75 это у пеня нормальное, но вот пульс 108 ударов... многовато но в беременность же сердце активнее работает????
Чем спасались от головной боли?