Всем привет! Помогите советами! Дочке 1.2, мы на ГВ, причем это основная еда у неё. С самого начала у нас не сложилось с введением прикорма. Вроде все вводила по схеме, начала в 6 месяцев с кабачка, брокколи, цветной капусты, но моя никакими уговорами не соглашалась есть, максимум 1-2 ложки. Никогда соску не брала, из пустышки не сосала. Сейчас она ест творожок агуша, пюрешки фруктовые, банан, яблоко, грушу. А каши и супы очень редко- отворачивается и все, руку вперёд вытянет или швыряет тарелку на пол. То есть получается она все сладкое хочет есть, а основную еду- супы, каши, овощные рагу и тд не ест. Единственное, любит тесто от домашних пельменей. Уже и не знаю как Ее заставить есть, где я не доглядела. Как проснётся, сразу просит грудь, орет пока не дашь. Может у кого-то так было, подскажите как ваши дети начали есть.
Питание ребенка
Читать далее
ДЭЭ
10 лет 6 месяцев