Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория
35 лет
Москва, Россия
На сайте с 15.02.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Виктория
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Питание ребенка
Всем привет! Помогите советами! Дочке 1.2, мы на ГВ, причем это основная еда у неё. С самого начала у нас не сложилось с введением прикорма. Вроде все вводила по схеме, начала в 6 месяцев с кабачка, брокколи, цветной капусты, но моя никакими уговорами не соглашалась есть, максимум 1-2 ложки. Никогда соску не брала, из пустышки не сосала. Сейчас она ест творожок агуша, пюрешки фруктовые, банан, яблоко, грушу. А каши и супы очень редко- отворачивается и все, руку вперёд вытянет или швыряет тарелку на пол. То есть получается она все сладкое хочет есть, а основную еду- супы, каши, овощные рагу и тд не ест. Единственное, любит тесто от домашних пельменей. Уже и не знаю как Ее заставить есть, где я не доглядела. Как проснётся, сразу просит грудь, орет пока не дашь. Может у кого-то так было, подскажите как ваши дети начали есть.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
ДЭЭ
10 лет 6 месяцев