Девчонки с работы идут сегодня на корпоратив. Опять. Конечно зовут и меня. Но я что-то не горю желанием. Они любят ходить по поводу и без. Я частенько отказываюсь под благовидными предлогами. Девонки потом выражают свои сожаления - "Вот зря ты не пошла, мы так веселились!!" Да поздно к тому же собираются, после своей смены, работают до 21.00. Ну уж нет, я лучше с семьей, дома:))
Ну, я вполне понимаю и принимаю тех, кто не ходит. Я - руководитель, это у меня - "командообразование")))
0
21.08.2017
Ответить
У Вас просто другие интересы, и это нормально. Лично я в студенческие годы нагулялась, мне больше и не надо. Я лучше с мужем куда-нибудь схожу:)
0
18.08.2017
Ответить
