Сходили сегодня к логопеду с дочкой. Послушала ее, осмотрела. Говорит, что язык очень плохо работает, отсюда проблемы с произношением. Надо либо разрабатывать, либо подрезать уздечку. Но в нашем случае разработать хорошо вряд ли получится, язычок кверху совсем не поднимается(( Будем значит подрезать. Мы записаны на первое число к стоматологу на лечение зуба, вот и спрошу как раз что к чему и когда.
Так не хочется этого делать...
