Войти
Ульяновск

Вот так Эреспал

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

спорный препарат в плане лечебных своиств ,но вызывает часто тахикардию
до нарушения ритма ,ну и паническую атаку следовательно
обычно в детской дозе сиропа переносится взрослыми нормально, в полной дозе у 80% жалобы на побочные явления

0
06.11.2018
Ульяновск

Я тоже думаю, что будь меньше доза, такого не было бы.

0
06.11.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Мне врач сразу предупредил, что эреспал вызывает учащенное сердцебиение.

Как итог со своей тахекардией я его пропила,мне он очень помог.

0
05.11.2018
Ульяновск

Быть может если бы я пила 2 раза в день, а не 3, меньше было бы побочки. Хотя от кашля хорошо помог

0
06.11.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Видимо, это у вас такая реакция. Я дочь только им лечу, помогает хорошо. А вот меня валит Терафлю))) Точнее - один раз попробовала и поняла, что такое "кома" - на сутки вышла из строя, не могла глаза открыть, ни руки, ни ноги не шевелились!

0
05.11.2018
Ульяновск

Ну да, скорее всего. Это первые таблетки, с которых была такая побочка.

0
06.11.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

У меня так же было

0
06.11.2018
Ульяновск

Вчера была на приеме, пожаловалась на эти таблетки врачу, а она никак не прокомментировала. Вообще никак...

0
06.11.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Странный врач. У них даже в инструкции описаны эти побочные явления.

0
07.11.2018
Ульяновск

Ага...А как она меня прослушивала, сделала около 10 касаний фонендоскопом к спине. Именно касаний, чего она там успела понять, я не знаю.

0
07.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Сыну давала дважды, все было хорошо. Может Вы большую дозу приняли?

0
06.11.2018
Ульяновск

Как прописали, 3 раза в день.

0
06.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тоже вызывал гриппозное состояние, которое я приписывала болезни, страшная вещь.

0
05.11.2018
Ульяновск

Угу, я прям обрадовалась когда поняла, что всему виной побочка)

0
06.11.2018
Мама троих (7 лет, 26 лет, 3 года) Екатеринбург

У меня такая же реакция была на него. Выкинула нафиг.

0
05.11.2018
Ульяновск

Вот удивительное дело - от кашля-то хорошо помогает.

0
06.11.2018

Это,видимо,индивидуальная реакция.Дочка не раз пила-все нормально.

0
05.11.2018
Ульяновск

Да, у всех организмы разные.

0
06.11.2018
Знакомьтесь, Гоша!)) Цифра 5 для дня рождения

Похожие записи