Закончились мои выходные, завтра на работу. На три дня.
Сегодня весь день дожди, даже гроза и гром были, и всего 17 градусов. Завтра вообще 14 обещают.

Оценки решила разместить здесь, на память) Шестой класс закончила👍
Ходили с дочкой в Син, пешком туда-обратно. Устали, ничего там не купили...
Пересадила из стаканчика один томат Балконное чудо. Почему-то вымохал как черри, хотя высота должна быть маленькая. Стебель немного уложила по кругу горшка. Посмотрим что получится.
Затем была уборка, мытьё полов, начистила ванну/туалет. Испекла хлеб Камилле. Приготовила ужин. Обычно перед работой готовлю два вторых, потому что с работы прихожу почти в половине девятого, а ужинать нечем. А сегодня я что-то выдохлась..