Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталия Руслановна
30 лет
Херсон, Украина
На сайте с 15.02.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Наталия Руслановна
Планирую
Херсон
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Не знаю как быть((
здравствуйте мамочки, я на сайте новичок так что извините если такой вопрос уже поднимался у кого то)) Тут вот такое дела. мне 21 год и у нас с мужем уже есть дочурка. уже почти 2 годика)) мы очень её хотели и ждали)) беременность и роды были не самыми простыми, почти всю беременность был токсикоз, потом в 32 недели угроза прежде временных родов, кое как дотянули врачи до 36 недель и тут бац, нужно делать кесарево...ну да ладно, все прошло хорошо. Востановилась я очень быстро, уже через неделю сняли швы а через 4 дня после кс уже бегала как шальная и не чувствовала боли) Вес ушел быстро да и дочка оказалась очень спокойной, за всё время два раза только капризничала ночью когда были колики и всё... И вот не давно, мой супруг ошарашил меня тем что сказал" пара идти за братиком или сестричкой для нашей принцессы" Если честно я не ожидала такого во ни как... И теперь я в сомнениях, сказать что я прям вообще не хочу малыша, так нет...просто какие то дурные мысли в голову лезут...а вдруг то. вдруг это,...даже не знаю что делать... вот решила посоветоваться с другими мамочками, как вы считаете когда лучше рожать второго ребенка и были ли у вас подобные страхи))Поделитесь опытом)) Заранее всем спасибо))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Татьяна
11 лет 3 месяца
Планирую
с 01.02.2017