Мамочки , добрый вечер! Дочке 5 лет. 1,5 недели назад она стала часто бегать в туалет . Раньше 4-5 раз в день ходила , теперь 10-12 раз. Стали обследоваться , общий анализ мочи нормальный( 2 раза сдавали). Узи почек и мочевого пузыря - норма. Предстоит еще детский уролог, невролог. Может кто-то уже сталкивался с таким? Вдруг есть какие-то советы.