Девочки, посоветуйте, может кто знает детского психиатра или невролога в Москве. У дочки 5 лет невроз с частым мочеиспусканием, хочет каждые 5 минут в туалет. В районной выписали только тенотен, глицин, магний б6. А так повышенная тревожность, плаксивость, обидчивость, жалобы, страхи. Хочется найти спеца, кот разберётся, и выпишет правильные препараты . Спасибо!