Вчера ребёнку 1,3 поставили прививку превенар,ночью поднялась температура 38,3,сбили нурофеном, думала это на неё реакция такая.С утра 37,4,вялая,плаксивая,ко всему прочему потекли сопли ручьём 😔Переживаю,что ребёнок на момент прививки по всей видимости уже был не здоров.Может у кого была подобная ситуация,как всё прошло?
Последний раз ставили 3-ю пентаксим, через пару дней сын заболел: температура, сопли. В итоге ничего страшного не произошло. На месте укола было уплотнение, краснота (у него всегда так). От простуды вылечились. Нормальный малыш))
0
08.02.2023
Ответить