Девочки, подскажите, информативно ли Узи МЖ во время месячных? Сделала на 3 день,нашли ФА,вернее написали в заключении,что вероятнее всего она 6×7мм.Я делала до этого узи 9 мес назад,всё было чисто.Теперь думаю,может это и не ФА,а что-то другое,грудь в эти дни ещё отечная была😏 Записалась к маммологу,но вот эти дни до приема немного на нервах.(( И может ли появится фиброаденома у тех,кому за 40?😊