В этом году решила первый раз сделать адвент. Решила начать с 15 числа))) немного изменив идею. Будут не только подарки, а ещё разные задания и тематические дни. Плюс немного добавила олицетворенности в виде эльфийка помощницы. Которая будет приносить конверты с письмами и оставлять шарик наклейку для ёлки ну и 🎁. В новогоднюю ночь Дед Мороз заберёт всех своих помощников обратно и они вернутся только в следующем году.

Тему не знаю какую указать 