Девчонки привет!Дочке 8 месяцев.У нас была проблема...у ребенка с рождения был атопический дерматит сложной формы,обильные срыгивания фонтаном, очень долго лечились.Алергия на все смеси включая гипоалергенные.
Подошла нам только Фрисовом,но врачь сказала есть нам ее только до 7 месяцев.
В 4,5 месяцев ввели плотно прикорм...в 6 мы кушали все,что сами ели (кроме жареного) отдельно не готовила, только молочные каши.Смесь кушает только перед сном 2 раза днём и раз на ночь.(3 раза в сутки).
И вот мы с мужем немного не рассчитали и у нас закончились смесь,а покупаем ее в другом городе так как у нас ее нет(
Ну вообщем я дала ей другую смесь и нас обсыпало где только можно от одной дозы уже через 1,5 часа.На спасение нам дала знакомая козье молоко и говорит попробуйте им покормить (коза породистая,держит для радости себе и красоты,кормит хорошо и ухаживать за ней). Доча втоптала бутылку 180 мл. на ура и заснула...
Так вот вопрос: Может заменить смесь козьим молоком,? ведь кушаем мы только перед сном,а так мы полностью на взрослом питании.
Кто-то кормил молочком?
