У дочки 73см рост. Какой размер нужен комбинезона?

Помогите разобраться с размером...
Хватит.Нужно померить чтоб было понятно как сидит.Я такой фирмы не покупала комбенизона.
0
29.11.2018
Ответить
74 впритык будет...
Просто купила костюм 86 а он почти впритык(только рукав можно немного подвинуть... 
0
29.11.2018
Ответить
Обычно такие комбенизона в размерах другие чем слитные.У меня выходило что штаны большие на два размера,а куртка на один или на оборот.
Слитные немного другие я стала брать лесси фирмы поэтому не знаю как другие модели сейчас.
0
29.11.2018
Ответить