!!!SOS!!! Панические атаки!

Вероника, как у вас дела? Куда обращались в итоге, что помогло или не помогло,?
25.09.2019
Уже лучше немного... обращалась к семейному врачу, приписали успокоительное Гидазепам. Пропила пару недель, вроде лучше стало+психолог. Как оказалось у меня просто испуг сильный был, когда давление поднялось.Иногда паника есть,но я сейчас сама контролирую ее (сама же себе говорю,что все в порядке,все хорошо и не надо паниковать),но иногда не получается (пью таблетку). Давление переодически скачет... сдавала анализы на гормоны, проверяли щетовидную зелезу,а оказалось что у меня неправильная работа надпочечников (когда начинаю нервничать или даже не большое переживание,то резко выбрасывается адреналин, подымается давление и тахикардия). У меня остеохондроз позвоночника и это тоже влияет на давление,а от сюда и паника,что мне не помогут когда будет плохо. Вообщем как-то справляюсь сейчас, больше отвлекаюсь...с детьми больше вожусь, чтобы не думать об этом,но все равно нет и дня,что б я не переживала,что мне станет плохо... Было недели 3 такое,что не спала до 5-6 утра, боялась заснуть... сейчас сплю Слава Господу Богу) Боязнь всего была, оставаться одной с детьми дома,выходить дальше дома или двора, куда-то ездить,спать,бегать,есть соленое,пить чай,спать на левом боку,ездить на велосипеде (просто перед морем я поехала в магазин на велосипеде и у меня поднялось давление до 190/100+тахикардия,аж дышать не могла нормально) хорошо что возле больницы была...а ночью нам надо было ехать на море 8 часов дороги-это самое волнительное было. Потехоньку начала с этим жить...уже знаю плюсы и минусы,что делать при давлении или панике. Одна боязнь проходит, другая появляется,а иногда вообще все идеально,что аж не по себе))) Я думаю это пройдет современем полностью и забудется.Просто последнее время очень много было стрессов и потерь...это тоже повлияло.
25.09.2019
Дай Бог здоровья !!! Спасибо за ответ! На саму навалилось такая же куча "счастья" после стресса, никак не выйду.. то лучше, то хуже. И никак до психолога /психотерапевта не дойду, надеюсь, что само рассосётся🙄.
26.09.2019
Спасибо!И вам здоровья и терпения...скоро все наладится, нужно просто подождать.
26.09.2019
Муж прав. Нужно идти к психологу вы сами не справитесь
11.05.2019
Сходите к неврологу, попросите вас обсьедовать. Сделайте Мрт шейного отдела и сосудов шеи и головного мозга. После этого нужно будет найти хорошего массажиста, скорее всего все ваши проблемы в шейном отделе. У меня тоже были панические атаки, и давление так же скачет. Помогает массаж воротниковой зоны и магний В6. По результатам Мрт у меня: остеохондроз шейного отдела.
10.05.2019
Проходила я все эти процедуры (тоже поставили диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника) Пока пила магне и остальные таблетки,то все было норм... сейчас снова все началось... Завтра возьму опять магне...пропью ещё немного.
10.05.2019
Идите к неврологу, подберут лекарственную терапию. Подруга еще обращалась к кинезиологу, ей помогло.
10.05.2019
Аборт и сон...