Войти
Евгения
Глебушка, 8 лет 9 месяцев Луганск

Как уже 30 неделя??? Только ж две полоски были

Sasha
Константин, 8 лет 6 месяцевСтефания, 7 лет 4 месяца Луганск

А еще говорят,с девочками сладенького хочется) сама такая же, конфетку мне,тортика,печенька со сгущенкой) Вес,пока,на месте...

0
06.07.2017
Евгения
Глебушка, 8 лет 9 месяцев Луганск

Я стараюсь себя ограничивать в сладком,не покупать печеньки. Раз в неделю только что-то позволяю, правда мороженое чаще)) зато на мясо и рыбу вообще смотреть даже не хочется, овощи,фрукты и сладкое - наше все))

0
06.07.2017
Sasha
Константин, 8 лет 6 месяцевСтефания, 7 лет 4 месяца Луганск

А я вот не могу отказать,до слез хочется сладкого) Так же без мяса и рыбы обхожусь спокойно, достаточно картошки вареной) и новинка для меня помидоры, раньше вообще не воспринимала)

0
06.07.2017
Евгения
Глебушка, 8 лет 9 месяцев Луганск

О я всю зиму-весну сходила с ума по обычной картошке в мундирах,приправленный маслом полсолнечным)) а сейчас тоже помидоры и сладкий перец)) мальчишки - вегатерианцы у нас растут))

0
06.07.2017
Второй скрининг. Вопрос о сроках Проблемы грудного вскармливания

Похожие записи