Добрый день. Третий месяц принимаю противозачаточные. Была ЗМ, чистка, миома 3мм.
Четыре дня не ест ,блюет
И дрищет ,как из пулемета.
Боимся, доктор, что помрет-
Вы посоветуйте чего-то.
Лечили водкой и яйцом
И керосину ложку влили,
Таблетки дали от глистов ,
И клизму с маслом не забыли
Кормили чем? Да как всегда:
Костями и прокисшим супом,
В субботу дали шашлыка ,
А в воскресенье стало худо.
Прививки? Вот еще! Зачем?
Он не породистый -дворняга,
У них силен иммунитет,
Мы знаем, мы читали, правда!
Что? На прием к вам привозить?
У нас нет времени и денег!
Мы сами можем пролечить-
Вы посоветуйте таблеток.
И слышит врач из года в год:
«Пять дней не ссыт»,
«Семь дней не жрет»,
«Полгода чешется», «орет»
И «года два башкой трясет»,
«Шишак меж лап уж года три»,
И «кошку дети завели»…
« Вы сделайте ему укол ,
И мы быстрей домой пойдем!»
«Да что вы, долго так лечить!
А, может, проще усыпить?»
От равнодушия людей
Животным никуда не деться
И потому у всех врачей
Порой так муторно на сердце…
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, опытом. После чистки (была замершая) пью второй месяц противозачаточные таблетки.
Кошка в доме - полноценный член семьи, который может не только дарить ласку, но и предъявлять претензии. Как понять сокровенные мысли своей любимицы, выучить кошачий язык и наладить взаимоотношения? Учим язык кошек.
Я хочу подарить тебе счастье
с голубыми, как небо, глазами.
и тогда ты поймешь в одночасье,
что его не опишешь словами.
Ничего нет прекрасней на свете,
ничего нет желаннее в мире,
чем когда любопытные дети
ползают целый день по квартире.
Я хочу подарить тебе сына.
Пусть он станет веселым и смелым,
как и ты, настоящим мужчиной,
это значит надежным и верным.
Я хочу подарить тебе дочь.
Она будет похожа на солнце,
и уйдет все тревожное прочь
в миг, когда она нам улыбнется.
Я хочу подарить тебе свет,
бесконечность любви и тепла,
чтобы я по прошествии лет
осознала бы, что я смогла
стать хранительницей очага,
мудрой мамой и верной женой;
и тебе лишь сильней дорога,
лишь сильнее быть хочешь со мной.
© Мира Айсанова
Что-то совсем мне не подходят новые противоз.таблетки. Месячные долго шли, дней 7, и потом еще дней 5 мазало. Может это не в таблетках дело, а из-за чистки в апреле. Настроение ужасное. Последние полторы недели плачу каждый день по 2 раза! Это же клиника какая-то уже! Причем я понимаю уже, что плачу не из-за ребенка, а просто так. И в плане секса ощущаю сильное влияение, вообще ничего не хочется и ничего не чувствую. Фу, противно от самой себя такой. Надо начать пустырник пить что ли, хочу быстрее это всё перебороть. Любимый муж, как же ты меня такую то терпишь😂😂😂
1. Дом вашего сына - это ваш дом! Вот, и чувствуйте себя там, как дома! Например, не забывайте, лишь переступив порог, тут же переодеваться в одежду сына, или в халат невестки: так вам будет удобнее. Для переодевания пользуйтесь спальней. См. далее
Девушки, добрый день. Была замершая беременность. После первых месячных нашли миому размером чуть больше сантиметра. В этом цикле начала пить противозачаточные. Лечение миомы врач не назначил, сказала будет пока наблюдать за ней. Через 5 мес придти на узи. Поделитесь опытом, пожалуйста, проходит ли миома сама или чем-то лечить будут, можно ли с ней забеременеть. Есть ли какие-то природные лекарства от миомы? Слышала, например, про чай с ромашкой.
Девушки, добрый день. Была замершая беременность. После первых месячных нашли миому размером чуть больше сантиметра. В этом цикле начала пить противозачаточные. Лечение миомы врач не назначил, сказала будет пока наблюдать за ней. Через 5 мес придти на узи. Поделитесь опытом, пожалуйста, проходит ли миома сама или чем-то лечить будут, можно ли с ней забеременеть. Есть ли какие-то природные лекарства от миомы? Слышала, например, про чай с ромашкой.
Кто-нибудь принимал противозачаточные таблетки Силует? Можно отзывы? Раньше год пила Регулон, всё хорошо, мне подошли. Сейчас сказали эти принимать, я раньше про такие табл даже и не слышала