Войти
Анна
Санкт-Петербург

Права я или нет?

Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Ну нужно понять, он не тело. Душа успокоится. Уж поверьте, его душу сейчас меньше всего волнует вопрос похорон. Молитесь и все будет хорошо. Только живых волнуют эти вопросы. И почему были гражданской семьей. Разве православие это одобряет? И тогда почему этот вопрос Вас не волновал, а именно бесполезный вопрос волнует. Сочувствую Вашей утрате.

0
02.03.2017
Вероника
Владислав, 8 лет 9 месяцев Барнаул

Соболезную вам. Если он православный, конечно нужно было хоронить как православного. Но теперь уж ничего не поделаешь.

0
02.03.2017

Похожие записи