Ну вот началась 17 неделька)))
Чувствую шевеления уже отчётливо) растёт мой сынок) хоть и уже есть дети , и я уже через это проходила! Но для меня это все как в первый раз) прям вздрагиваю когда чувтвую как мой малыш даёт о себе знать) вот сейчас пишу в он колотит меня))))))
Хочется отметить мою грудь! Очень красивая стала)с девочками увеличивалась только с прибытием молока ) а сейчас же с самого начала беременности)
Уже хочется начать покупать подарки для малыша , вещи ) но не буду !!! Но присматриваю))) в августе начту)))
Животик растёт) уже все замечают ))) Доченька старшая больше всех ждёт братика) это так мило))) разговаривает с животом , гладит его) а мелкая за ней повторяет)
Ну и немного фото) 

