Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду мальчика, 41 неделя Новороссийск

37 неделек

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

Ух какой пузик 😍я тоже боялась рожать, мне матку тянули,а я орала отпустите меня домой 😂😂😂страх это нормально,но помните что вы будете в больнице и там есть врачи,вам помогут и направят,не переживайте (хотя знаю,легко говорить) всё будет хорошо с вами и вашим малышом 😉

0
20.09.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

У нас тоже такой конвертик) Я приготовила плед, но похолодало 🤷‍♀️ Вот ещё два дня тепла осталось🙏🏻

0
21.09.2018
Ктг... поездка в роддом для успокоения! Дополнение! 38 неделя и малыш совсем притих

Похожие записи