Войти
Мама мальчика (3 месяца) Казань

Дилемма 😂

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владивосток

Пишите первыми своих родителей) в конце концов, они вам ближе) и это логично) а если свекровь обидеться - то это будет, как минимум странно

0
22.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

Спасибо за совет 😊

0
22.02.2017
Первый зуб!

Похожие записи