Заполняю фотоальбом для маленького, и зависла на том что не знаю как указать бабушек. Сначала свою маму или свекровь. Дело в том что в альбоме графа на бабушек общая, и боюсь что могут обидеться на пустом месте. Вот и не могу решить. Зависла😂 
Мама мальчика (3 месяца)
Казань