Сделала сегодня очередной тест . Отрицательный. Понимаю , что ещё рано для паники , но все же как то тревожно. Продолжаю ждать, надеяться и верить.
Сделала сегодня очередной тест . Отрицательный. Понимаю , что ещё рано для паники , но все же как то тревожно. Продолжаю ждать, надеяться и верить.