Войти
Алеся
32 года Миллерово, Россия
На сайте с 22.02.2017, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
68
записей
17
друзей
2
подписчика
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
2скрининг

Привет,девчонки!🌹

Сегодня была на2 скрининге...малышка повернулась спинкой.. сказали 100% девочка 👱‍♀️дождалась я свою бусинку🙈👼и мирно спала...рекомендовали поесть🍬...походить...и через часик вернуться снова...🚶‍♀️с малышкой все хорошо. Весим уже 360гр. А с каким весом были ваши малыши на этлм сроке?🤰 Предлежание диагноз сняли👍🙏

6
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
Летим за третьим...

Начало истории..узнали,что станем родителями а конце июля начала августа...и понеслось...уже 4сентября лежала в больнице с ретрохориальной гемотомкой...сохранили беременность...на первом скрининге в октябре выявили предлежание плаценты...но...сказали возможно поднимется...теперь ждём второй скрининг и держим скрестив пальчики...уже время от врем

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
нам 8 месяцев

нам 8 месяцев.в этом возрасте у нас уже 7зубов.произносим при еде звуки похожие на ням ням(регулярно произношу ему это при еде),бабабаба,ляляляля,папапапа,мам,мотаем при каждом произношении родными слова нет головой.бегаем в ходунках,становимся в кроватк...

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
мои вторые роды

За 3часа малого родила.это с учетом схваток и потуги.в 9роды вызвали пробитием пузыря тк раскрытие было 4см и так без схваток ходила до 11:30.посмотрели раскрытие 8см укололи окситоцин и сразу начались потуги.через 5схваток на кресло повели и за 3схватки минут за 10родила.разошлась ток по внешним швам старым.3шва наложили.в 12:05появилось мое второе счастье-мой сын

1
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Миллерово
девочки у кого твкое было?

На узи выявиои увеличение целиндрика в мозге ребенка и кровооттока мозговой артерии+увеличина лоханка почечная.у кого так было?чем лечили?

3
вероника
12 лет 4 месяца
ярослав
9 лет 1 месяц
Варвара
1 год 2 месяца