Девочки,всем добрый вечер!🌅
Девочки,всем добрый вечер!🌅
Привет,девчонки!🌹
Сегодня была на2 скрининге...малышка повернулась спинкой.. сказали 100% девочка 👱♀️дождалась я свою бусинку🙈👼и мирно спала...рекомендовали поесть🍬...походить...и через часик вернуться снова...🚶♀️с малышкой все хорошо. Весим уже 360гр. А с каким весом были ваши малыши на этлм сроке?🤰 Предлежание диагноз сняли👍🙏
Начало истории..узнали,что станем родителями а конце июля начала августа...и понеслось...уже 4сентября лежала в больнице с ретрохориальной гемотомкой...сохранили беременность...на первом скрининге в октябре выявили предлежание плаценты...но...сказали возможно поднимется...теперь ждём второй скрининг и держим скрестив пальчики...уже время от врем
нам 8 месяцев.в этом возрасте у нас уже 7зубов.произносим при еде звуки похожие на ням ням(регулярно произношу ему это при еде),бабабаба,ляляляля,папапапа,мам,мотаем при каждом произношении родными слова нет головой.бегаем в ходунках,становимся в кроватк...
За 3часа малого родила.это с учетом схваток и потуги.в 9роды вызвали пробитием пузыря тк раскрытие было 4см и так без схваток ходила до 11:30.посмотрели раскрытие 8см укололи окситоцин и сразу начались потуги.через 5схваток на кресло повели и за 3схватки минут за 10родила.разошлась ток по внешним швам старым.3шва наложили.в 12:05появилось мое второе счастье-мой сын
На узи выявиои увеличение целиндрика в мозге ребенка и кровооттока мозговой артерии+увеличина лоханка почечная.у кого так было?чем лечили?