Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего доктора, кому встать на учётом по беременности?!
С первой беременностью стояла на учете в киндяковке у Ивандеевой О.И. ,
сейчас она там не работает. И вроде вовсе уехала из Ульяновска. Замечательный врач. Очень ей благодарна.
Сейчас переехали в центр. В платные клиники принципиально вставать не хочу. Был опыт... Буду признательна вашим советам и отзывам о женских консультациях.