Здравствуйте, мамочки!
Вчера, 23 февраля вдруг решила купить в аптеке тест на беременность.
И к моему большому удивлению я оказалась беременной...
Сегодня утром решила сделать подарок. завернула розовой ленточкой тест и вручила мужу. Он внимательно все прочитал и начал сравнивать полоски. Очень обрадовался. У нас будет второй ребёночек, спустя 3 год.
К сожалению не помню последние дни месячных😞😞 записывала в телефон, но его отдала в ремонт. Вот вылетело из головы и не могу даже предположить когда были к/дни.
В январе это точно , примерно в конце.