Войти

Как все началось

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

у меня просто слезы градом в конце вашего поста полились!!! но это от счастья, просто пронзило в сердце... вспомнилось как мы с мужем сделали в то весеннее утро тест и сидели-ждали-смотрели затаив дыхание... а потом была непередаваемая радость - мы ждем ребенка!!! и не смотря на все "трудности" беременности (токсикоз и все такое), это особый период, когда ты чувствуешь как внутри тебя растет маленькое чудо))) Аня, легкой вам беременности и здоровенького малыша!!!!!!

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки, дорогая Натали!

И  вам всего хорошего! Легких родов и здорового ребеночка! 

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

0
05.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы тоже не планировали, но очень обрадовались когда узнали)

Дай Бог всем побольше таких приятных неожиданностей)) Особенно тем, кто этого очень хочет...  

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, это точно! А  тем, кто этого очень хочет-вне очереди, пожалуйста )))))

0
05.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Так мило! Счастья Вам!

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое! 

0
05.10.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Так трогательно!

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

очень трогательно вспомнилось сразу как мужу сообщала, еще сама не осознав))) время летит,наслаждайся своим положением, счастливой беременности!

0
06.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

И правда очень трогательно! Чуть не заплакала!

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

не плачьте!))))

у  меня вообще  все  такое трогательное стало, или я  сильно плаксивая с этой беременностью :)))

Про роды вообще  читать не  могу, как подумаю, что у  кого-то на  свет чудо появилось, так  сразу  слезы  счастья  градом))))

0
05.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Какой приятный пост! Поздравляю) здорово, когда радость разделяют оба!)

0
05.10.2012
Ура! 3 триместр! и все только начинается;)

Похожие записи