Войти

Как все началось

Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

у меня просто слезы градом в конце вашего поста полились!!! но это от счастья, просто пронзило в сердце... вспомнилось как мы с мужем сделали в то весеннее утро тест и сидели-ждали-смотрели затаив дыхание... а потом была непередаваемая радость - мы ждем ребенка!!! и не смотря на все "трудности" беременности (токсикоз и все такое), это особый период, когда ты чувствуешь как внутри тебя растет маленькое чудо))) Аня, легкой вам беременности и здоровенького малыша!!!!!!

0
05.10.2012
Ann
София, 13 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибочки, дорогая Натали!

И  вам всего хорошего! Легких родов и здорового ребеночка! 

0
05.10.2012
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

0
05.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Мы тоже не планировали, но очень обрадовались когда узнали)

Дай Бог всем побольше таких приятных неожиданностей)) Особенно тем, кто этого очень хочет...  

0
05.10.2012
Ann
София, 13 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, это точно! А  тем, кто этого очень хочет-вне очереди, пожалуйста )))))

0
05.10.2012

Так мило! Счастья Вам!

0
05.10.2012
Ann
София, 13 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое! 

0
05.10.2012
Наташа
Глеб,сын, 30 лет 9 месяцевПавел,крестник, 30 летПетр,крестник, 19 лет 9 месяцевВиктор,крестник, 14 лет 6 месяцевВасилий,сын, 13 лет 7 месяцев Москва

Так трогательно!

0
05.10.2012
Ann
София, 13 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
05.10.2012

очень трогательно вспомнилось сразу как мужу сообщала, еще сама не осознав))) время летит,наслаждайся своим положением, счастливой беременности!

0
06.10.2012

И правда очень трогательно! Чуть не заплакала!

0
05.10.2012
Ann
София, 13 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 9 месяцев Москва

не плачьте!))))

у  меня вообще  все  такое трогательное стало, или я  сильно плаксивая с этой беременностью :)))

Про роды вообще  читать не  могу, как подумаю, что у  кого-то на  свет чудо появилось, так  сразу  слезы  счастья  градом))))

0
05.10.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какой приятный пост! Поздравляю) здорово, когда радость разделяют оба!)

0
05.10.2012
Ура! 3 триместр! и все только начинается;)

Похожие записи