Войти

Ура! 3 триместр!

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

клево, я тоже стала крестной во время беременности, неделе на 7-8. а тетеньки на аборт такие "добренькие" (я так подобных называю), хорошо хоть нормальная попалась, приободрила. Удачной беременности. У вас по каким показания ПКС, если не секрет. Мне скорее всего тоже предстоит

0
25.09.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

Вторые роды были кесарево, и сейчас когда на узи смотрели в 20 недель сначала сказали рубец 6мм несостоятелен, а потом еще раз смотрели в 22 недели но уже на полный мочевой, потом на пустой и по животу и вагинально, сказали хороший рубец, и что его незаметно даже, сейчас будет доплер 28 недель, еще будут смотреть. Вряд ли разрешат и я боюсь рисковать. Конечно было бы здорово родить самой, но только при 100% гарантии, что рубец не порвется, а никто 100% не дает.

0
25.09.2012
Кому не сложно, пройдите по ссылке и напишите свою историю счастья Как все началось

Похожие записи