Ну вот и меня можно поздравить, у меня сегодня
начинается 27 неделя, вступаю в 3 триместр. Начиналось всё интересно. Незадолго до того как я забеременела, вижу сон, будто стою на берегу крутой горной реки со своим старшим братом, и мы наблюдаем, как в речке плавают бобры, все черные, много их так, и только один белый. Вдруг брат ловит белого бобра, берет на руки, а бобра шкура такая богатая, прямо болоснежная, и гладит его по шерсти и с рук кормит. Я подошла к бобру, хотела погладить его, прикоснулась, а он меня укусил, укус я чётко почувствовала и проснулась. Очень скоро у брата родился сын Егор, я забеременела, и кстати (будучи уже беременной) стала крёстной Егорки. Удивительный малыш, такой спокойный, практически не плачет никогда, только недовольно попискивает, ему уже 6 мес, и у нас 2 зуба!
И еще видела сон, что просыпаюсь, подхожу к компьютеру, а на нём лежит тест, я беру его, смотрю на него и вижу 2 полоски. Буквально на след. день я узнала о беременности. И вот сегодня у меня 27 неделя пошла. На сроке 6 недель на приеме у Г. началось кровотечение, ну не кровотечение, а просто яркая капля крови на плавках, тогда Г. отправила меня прямо с приема на госпитализацию с диагнозом начавшийся выкидыш. В приемном покое я просидела 2 часа!!! ждала врача, меня "успокаивали" сидевшие тётки на аборт, что сейчас меня почистят и всё пройдёт, у меня просто истерика была, я не могла это слушать. Недалеко сидела молодая женщина с сыном 5 лет, они ждали травматолога и сказала мне не реветь, что ей тоже всё чистку обещали, она тут долго лежала сохраняла 4 месяца, и в итоге, вот говорит вот сынок бегает, а вы всё "чистка, чистка", всё у вас говорит мне будет хорошо, только не плачьте" .И я прямо воспрянула духом, пролежала на сохранении, прокололи меня 2 недели, кровотечение там в приемном покое и прошло кстати. И вот теперь 27 неделя. Я начинаю покупать пеленочки, слипики, конверт, комод, игрушки, памперсы, готовимся. Малыш отказывается спать по ночам, такое ощущение, что с кем-то дерется. По ночам я встаю и пью молоко и он успокаивается. Его пиночки становятся прямо иногда болезненными, сильными. Срок у меня на 31 декабря, но предстоит ПКС, надеюсь до Нового года будем дома! Всем желаю лёгкой беременности!!!