Войти
Мадина Мадя
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 24.02.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мадина Мадя
Ростов-на-Дону
Такая проблема.

Девочки подскажите кто сталкивался.Вчера утром стала кровить,срок 8 недель.Поехала в больницу,сегодня посмотрели 2 врача по узи сердцебиение не услышали,перевели в гинекологию на чистку.В гинекологии сделали еще раз узи,сказали что сердцебиение есть.Пью дюфастон а выделения не прекращаются.На что расчитывать в моей не простой ситуации?