Девочки подскажите кто сталкивался.Вчера утром стала кровить,срок 8 недель.Поехала в больницу,сегодня посмотрели 2 врача по узи сердцебиение не услышали,перевели в гинекологию на чистку.В гинекологии сделали еще раз узи,сказали что сердцебиение есть.Пью дюфастон а выделения не прекращаются.На что расчитывать в моей не простой ситуации?