Галина Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 8 неделя Тюмень 10 день переноса эмбрионов 5-дневки Сегодня 10 дп что-то все ощущения исчезли(((. Только яичники дают о себе знать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валентина Мамаева Не волнуйтесь раньше времени. Лучше сдайте кровь на ХГЧ 🙃 0 30.07.2021 Ответить Клексан 0.6 и эниксум 0.4. После пункции Тревожность и эко-беременность Похожие записи Нет эмбрионов для переноса, у кого так было? 6-дневка эмбрион. Стоит ли переносить? Симптомы после переноса эмбриона Ощущения после переноса эмбриона Перенос 3х дневки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027