Если , вдруг у кого в любом состоянии (пусть исписанная, например)
есть, прошу! 
Приму и ищу книги для дочки
В соседнем посте ищут такую же, но для третьего класса. Может, у них осталась от второго?
спасибо- я спросила у нее-жду ответа!
Доброй ночи, очень рада, пожалуйста, а муж не против будет, если снова возьмет с собой на алексеевскую?
Алесь,оказывается, у меня немного не такая...попутала

Ничего страшного, тогда еще поспрашиваю и если не найду, куплю через авито.
мне кажется, что это одно и то же, они всегда в сооавторстве пишут. а вообще книжка бестолковая, зачем она вам?
Добрый день. Вчера в подьезд выложили вот такую: Немного изрисована.

дадада- здравствуйте- напишите мне Ваш адрес и телефон-завтра подъеду
Доброй ночи, если найдете, очень признательна буду, надеюсь, Вы в пределах метро , сама могу только оранжевой ветке ездить от медведково до проспект мира, но маму могу по другим попросить заехать.
Доброе утро! Только такая, год 2006 
Доброе утро, дозвонюсь до преподавателя уточню.
Спасибо, что нашли, но нужен еще третий автор и по случаю, мне написали , что в подъезд выложили и для меня взяли. Везение.