2 скрининг
Всем доброе утро. Мне на 21 неделю дали только направление на УЗИ.Такой вопрос, что скрининг крови отменили???Вчера на приеме столько всякой информации не нужной было + рассеянность и только дома собравшись мыслями поняла что на биохимию крови направление не дали и даже не вспоминали о нем,помогите разобраться пожалуйста
Света Ярошенко
спасибо за ответ,из за возраста переживала,думала уже до беременности в группу риска записали)))),смоталась в ЖК узнать первую биохимию, Г показала результат и сказала что генетик поставил риск низкий,все хорошо вобщем,всем вам девчонки легкой беременности и легких родов!!!!
19.04.2017
Ответить
Bandy
Да, все верно. Биохимический Скрининг 2-го триместра отменён. Только УЗИ. Теперь его проходят только те, кто вошёл в группу риска на 1-М Скрининге.
19.04.2017
Ответить
Екатерина
С первым сыночком это 7 лет назад, мне давали направление на втором скрининге, со вторым сыном, два года назад давали на первый скрининг и сейчас так же на первый скрининг. У нас направления дают всем не зависимо от группы риска, как написала девушка выше)))
19.04.2017
Ответить