Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 40 неделя Мельбурн

29 недель

Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

У меня рубеж прям очень далеко, дала установку девочкам не раньше 36 недель....Пусть даже не думают😂...потихоньку начинаю собирать себя в роддом, пока не по пакетам, просто покупаю)

0
29.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Я так боялась родить в 22-28 недель, что родить в 30-36 недель не кажется мне таким кошмарным,как раньше😥

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

А я как то не думала о том что может все случится раньше 36 недель, хоть и все готово, иногда были мысли, но как то не про меня, просто больше 36 наверное ходить не буду, дочка 37,3 родилась, не думаю что с двумя до ПДР дохожу)

0
29.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Моя первая родилась в 37 и 6)

Просто меня пугали шейкой короткой, что не доношу... короче,чем только не стращали...

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

Мда, зачем пугать, с дочкой допугали меня не доходила, а тут тактично все, да и все хорошо тьфу тьфу тьфу, шейка в норме, не переживай все хорошо будет)многое ещё от нашего внутреннего состояния зависит)

0
29.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Вот это 100%!!! В принципе, если откинуть все мои страхи и переживания, беременность неплохо протекает. Просто накрутила себя до безумия.

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

Да да да, надо мной родители смеются,как не спросишь все у тебя хорошо😂😂😂...даже если плохо то хорошо)))) в первую тоже накручивала себя сильно, поменяла в корне тактику, в начале ещё что то хотелось поныть, сейчас ни ни

0
29.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Вот мне так же надо! Я посторонним говорю , что все хорошо,а родным ною-ною-ною постоянно.... они,бедняги,уже все нервы истратили на меня😐

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

Ну что с нас взять, гармончики)))

0
29.07.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

А я-уже жду 36 недель!😊😍 и не меньше. Судя по всему буду уже в роддоме в 36 недель, на плановой госпитализации в дородлвом отделении. И что?то так страшно становится. Вроде ещё месяц, а вроде всего4 недели. Блииин, и начинаю бояться😔

0
29.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

А чего боишься?))

0
29.07.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Да переживаю как всё пройдёт, как мои без меня справятся и как я вообще буду жить с тремя детьми!💕💕😍 Как буду справляться, хватит ли сил, времени, здоровья что бы Ни кого не обделить😱

0
29.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Знаешь,меня тоже это беспокоит! Ну ничего, будем друг друга здесь поддерживать (если время будет 😂🤣😁). Я думаю, что мы справимся! Все же как-то справляются!

0
29.07.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

И-я стараюсь в это верить!😊😍

0
29.07.2017
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Тоже жду наши 32 недели.Это мой личный рубеж после рождения Ахмеда.

Все с сыновьями твоими отлично,растут 😘

0
29.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн


0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Все будет у вас хорошо)))) после Узи отпишись что и как))) а у нас на значке заветная 20-ка))))

0
29.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Время быстро летит)

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Полностью согласна )))))

0
29.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Да, следующий рубеж 34 недели! Как же быстро время летит!!!

После УЗИ напиши обязательно как прошло!

0
29.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Хорошо) обязательно)

0
29.07.2017
Каждый родившийся ребенок – это весть о том, что Бог еще не разочаровался в людях Теперь меня не остановить ЧАСТЬ 3😁

Похожие записи